GRUPO "N" SEGUNDA ESPECIALIDAD

DOCENTE DÍA HORARIO Y LINK DE LAS CLASES
DRA. YENNY ROSARIO ACERO APAZA SABADO 03, 10 Y 17 DE DICIEMBRE 8:00 - 12:00 : https://uancv.webex.com/uancv/j.php?MTID=m0b91805eeb4311c7c8cad295f4094949
DOMINGO 18 DE DICIEMBRE 13:00 - 17:00 : https://uancv.webex.com/uancv/j.php?MTID=m0c37b9eddca99b8304daf1b44a7b6a0b
APELLIDOS Y NOMBRES GRADO ACADÉMICO ESPECIALIDAD
1 MAMANI MAMANI ROGER SEGUNDA ESPECIALIDAD  COMPUTACIÓN Y DOCENCIA EN AULAS DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA
2 BABILON TAYPE ANDREA  Z. SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN INICIAL INTERCULTURAL BILINGUE
3 ANAMPA HUAMANI MATILDE TEOFILA SEGUNDA ESPECIALIDAD  |EMERGENCIAS Y DESASTRES
4 APAZA QUISPE CIRILO SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TUTORÍA
5 GARAMBEL SOTO TERESA SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BILINGUE INTERCULTURAL 
6 HUAMANÍ SUPO LILY BRIGIDA SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN PRIMARIA
7 PAREDES RAMOS FIORELA MILUZCA SEGUNDA ESPECIALIDAD  CDO MATERNO INFANTIL EN CRECIMIENTO Y DESARROLLO
8 OCHOCHOQUE CAYO SILVIA CARMEN SEGUNDA ESPECIALIDAD  CDO ENFERMERO - EMERENCIAS. Y DESASTRES
9 CALLE RODRIGUEZ IRENE ALEJANDRINA SEGUNDA ESPECIALIDAD  ENFERMERÍA EN SALUD FAMILIAR COMUNITARIA
10 ORIHUELA PAZ YESENIA KARIN SEGUNDA ESPECIALIDAD  ENFERMERÍA EN SALUD FAMILIAR COMUNITARIA
11 PANCA LUQUE LUZ MERCEDES SEGUNDA ESPECIALIDAD  ENFERMERÍA EN SALUD FAMILIAR COMUNITARIA
12 ESCARCENA FLORES YESSICA DE LOS ANGELES SEGUNDA ESPECIALIDAD  CDO. ENFERMERO-EMERGENCIAS Y DESASTRES
13 INCABUENO ROQUE CRISTOBAL SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TUTORÍA
14 LLOSA ALMONTE MOISES SAUL SEGUNDA ESPECIALIDAD  ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE LA EDUCACIÓN
15 RAMOS BAUTISTA EULOGIO CONSTANTINO SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TUTORÍA
16 ZEVALLOS GAMARRA GEORGINA  SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN INICIAL
17 SALCEDO PFOCCORI MODESTO SEGUNDA ESPECIALIDAD  CIENCIAS SOCIALES
18 APAZA MAMANI ROSA SEGUNDA ESPECIALIDAD  VITALIDAD FETAL 
19 RUELAS CENTENO ELLUZ KELLY SEGUNDA ESPECIALIDAD  ENFERMERÍA EN CENTRO QUIRURGICO
20 PERALTA ADUVIRI GEOVANA SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TUTORÍA
21 QUISPE HUANCA AMERICO HERBERT SEGUNDA ESPECIALIDAD  OBSTETRICIA
22 PARI HUMPIRI UBALDO RODRIGO SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TUTORÍA
23 VALERIANO HUAYTA VILMA LILA SEGUNDA ESPECIALIDAD  CDO. MATERNO INFANTIL, NEONATOLOGÍA
24 CCORAHUA HUAMANI YESICA SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BILINGUE INTERCULTURAL 
25 MORALES PIÑARES LADY LIZETH SEGUNDA ESPECIALIDAD  CDO MATERNO INFANTIL EN CRECIMIENTO Y DESARROLLO
26 QUINO ALEJO KARINA PATRICIA SEGUNDA ESPECIALIDAD  CDO MATERNO INFANTIL EN CRECIMIENTO Y DESARROLLO
27 ACERO PEÑA MAGDA SEGUNDA ESPECIALIDAD  CDO. ENFERMERO-EMERGENCIAS Y DESASTRES
28 CHIPANA HINOSTROZA NERY LUZ SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN INICIAL
29 GALARZA FLORES ALEX EVER SEGUNDA ESPECIALIDAD  TECNOLOGÍA, COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA EDUCATIVA
30 TORRES PINTO JENNI AMANDA SEGUNDA ESPECIALIDAD  ALTO RIESGO Y EMERGENCIAS OBSTETRICAS
31 QUISPE GUILLEN MARLENY SEGUNDA ESPECIALIDAD  EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TUTORÍA

LINK PARTICIPANTES DEL TALLER DE ACTUALIZACIÓN EN INVESTIGACIÓN CIENTIFICA – SEGUNDAS ESPECIALIDADES – EPG-2021

RELACIÓN DE GRUPOS DEL CURSO TALLER DE ACTUALIZACIÓN EN INVESTIGACIÓN CIENTIFICA – DOCTORADO Y MAESTRIA – EPG 2022 

GRUPO "AK"

DOCENTE DÍA HORARIO LINK DE LAS CLASES VIRTUALES
DRA. ESPERANZA CUEVA ROSEL SÁBADO 03, 10 Y 17 DE DICEMBRE 08:00 - 12:00 https://uancv.webex.com/uancv/j.php?MTID=m368e787f61c796b27256a492765213c2
DOMINGO 18 DE DICIEMBRE 13:00 - 17:00 https://uancv.webex.com/uancv/j.php?MTID=m129498b3a4841caf7d20977086777133
APELLIDOS Y NOMBRES DOCTORADO Ó MAESTRÍA: ESPECIALIDAD MENCIÓN:
1 VARGAS POLANCO SANDRO DUVERLY MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO PROCESAL PENAL
2 MENDOZA HUAYLLAPUMA JEANETTE MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
3 CAHUANA CONDORI JENNY MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
4 CHECYA TTITO GENARO MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
5 SOTOMAYOR ESTRADA DANTE VLADIMIR MAESTRÍA DOCTORADO EN ADMINISTRACIÓN  
6 CONDORI CARRIZALES WILMER EDISON MAESTRÍA MAESTRÍA EN INGENIERÍA CIVIL GEOTECNIA Y TRANSPORTE
7 AMANQUI ZEA JAIME WILBER MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
8 CONDORI FLOREZ JUANA FRANCISCA MAESTRÍA MAESTRIA EN EDUCACIÓN EDUCACIÓN BILINGÜE INTERCULTURAL Y GERENCIA EDUCATIVA
9 DUEÑAS HOLANDA OMAR RANDALL MAESTRÍA MAESTRIA EN EDUCACIÓN INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
10 CHAMBI VALENCIA KAREN MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO PROCESAL PENAL
11 GAMARRA PAUCAR HELMER HAWAR MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO CIVIL Y EMPRESARIAL
12 COASACA GUZMAN SALOMON ALODIO DOCTORADO DOCTORADO EN ADMINISTRACIÓN  
13 SUBIA TUNI EDITH DANITZA MAESTRÍA MAESTRIA EN EDUCACIÓN INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
14 COAQUIRA CANCHOS LUCERO YAMILET MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO CONSTITUCIONAL Y PROCESAL CONSTITUCIONAL
15 CAÑAPATAÑA LARICO NELY MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
16 MAMANI APAZA NORY YOVANA MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
17 AQUISE PERALES EDITH BETSI MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD ESTOMATOLOGÍA
18 CUEVA ALAVE ANA BELEN MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
19 CONDORI MAMANI YIMY ORESTES MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN EDUCACIÓN BILINGÜE INTERCULTURAL Y GERENCIA EDUCATIVA
20 AGUIRRE PERALTA MARIA LUISA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
21 GONZALES SUSAYA SANTOS IRIS MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
22 PACOMPIA FLORES EDGAR MAESTRÍA MAESTRÍA EN INGENIERÍA CIVIL DISEÑO Y CONSTRUCCIONES
23 HERRERA MACHACA KAREN ISABEL MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
24 NAVA SUXO ANGEL WILLY MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO PROCESAL PENAL
25 CONDORI CUTIPA FANY MARIA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
26 RODRIGUEZ VILCA BERNARDO MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO CONSTITUCIONAL Y PROCESAL CONSTITUCIONAL
27 ORDOÑEZ PACCO PEDRO FRANCISCO MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
28 CARCAUSTO RAMIREZ JESUS MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
29 HUMPIRI ARCATA JAIME MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN EDUCACIÓN BILINGÜE INTERCULTURAL Y GERENCIA EDUCATIVA
30 CONDORI MARIN CAROLINA MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO CONSTITUCIONAL Y PROCESAL CONSTITUCIONAL

GRUPO "AI"

DOCENTE DÍA HORARIO LINK DE CLASES VIRTUALES
Dr. Leonel Suasaca Pelinco SABADO 03, 10, 17 DE DICIEMBRE 08:00 - 12:00 https://uancv.webex.com/uancv/j.php?MTID=mf45f493f59041f07395886f1cf7909f4
DOMINGO 18 DE DICIEMBRE 13:00 - 17:00 https://uancv.webex.com/uancv/j.php?MTID=mbb5fe2c369a2255b74559e081d696177
APELLIDOS Y NOMBRES NIVEL ACADÉMICO CARRERA ESPECIALIDAD
1 CAYO MAMANI YOBANI SONIA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
2 VILCA ZAPANA PAMELA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
3 PUMA ALVAREZ CELIA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
4 CONTRERAS CABRERA LIZBETH TERESA MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
5 SACACA QUISPE HILBER OLGADO MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN EDUCACIÓN BILINGÜE INTERCULTURAL Y GERENCIA EDUCATIVA
6 BENAVIDES AÑAMURO ANGELICA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
7 CORDERO MIRANDA KATTIA YOHANA MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
8 QUISPE PACORI ELEUTERIO MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
9 BENITES ZAPANA PATRICIA ROXANA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
10 VILCA CONDORI LUIS ALBERTO MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO CONSTITUCIONAL Y PROCESAL CONSTITUCIONAL
11 VIZARRETA VILLANUEVA MARIA TERESA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
12 ÑAUPA CARI RUBEN MARCOS DOCTORADO DOCTORADO EN DERECHO  
13 CATARI LIMACHE ELIZABETH MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
14 MEJIA CACERES RENE MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN EDUCACIÓN BILINGÜE INTERCULTURAL Y GERENCIA EDUCATIVA
15 LINARES CORRALES SILVIA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN EDUCACIÓN BILINGÜE INTERCULTURAL Y GERENCIA EDUCATIVA
16 ROMERO VALERO HUGO CESAR MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO MAESTRÍA EN DERECHO
17 HUANCA QUISPE JESÚS ISIDRO MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
18 PUÑO TURPO PEDRO ENRIQUE DOCTORADO MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
19 ARCE ALVAREZ ANTONIETA DOCTORADO MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
20 IBAÑEZ MAMANI PIO MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
21 VARGAS UGARTE GRACIELA MAGDALENA DOCTORADO DOCTORADO EN ADMINISTRACIÓN  
22 MOGROVEJO MAMANI HUGO WALTER MAESTRÍA MAESTRÍA EN DERECHO DERECHO PROCESAL PENAL
23 PACOMPIA MAMANI MARLENY FLAVIA MAESTRÍA MAESTRÍA EN EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
24 LOPEZ CALLOAPAZA WILLY MAESTRÍA MAESTRÍA EDUCACIÓN MENCIÓN: INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
25 COILA CERPA ROLANDO MANUEL MAESTRÍA MAESTRÍA EDUCACIÓN INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
26 RAMOS HUANCOLLO ZENAIDA MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
27 SUCARI SUCARI DOMINGA BEATRIZ MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
28 RAMIREZ HUAMAN MARTHA CELSA MAESTRÍA MAESTRÍA EDUCACIÓN ADMINISTRACIÓN Y GERENCIA EDUCATIVA
29 LEON MEZA CINTHIA EDITH MAESTRÍA MAESTRÍA EN SALUD SALUD PÚBLICA
30 LOPEZ CRUZ DULIO MAESTRÍA MAESTRÍA EDUCACIÓN EDUCACIÓN BILINGÜE INTERCULTURAL Y GERENCIA E